ঢাকা
২৪শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
রাত ৩:৩৭
logo
প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৪

দোয়ারাবাজার সীমান্তে মহিষের চালানসহ মশলা ও প্রসাধনী সামগ্রী জব্দ

দোয়ারাবাজার (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার সীমান্তে মহিষের চালানসহ বিপুল পরিমাণ মশলা ও প্রসাধনী সামাগ্রী জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। রবিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় বিজিবি।

বিজিবি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) এর অধীনে বাংলাবাজার বিওপির কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার আবুল বাশার আজাদের নেতৃত্বে বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তের মেইন পিলার ১২৩৫/৪ এস হতে ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে দক্ষিণ কলাউড়া নামক স্থানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।

এ সময় অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে আসার পথে ১৬টি মহিষ, ২১৯টি ভারতীয় লাক্স সাবান, ৪২ কেজি ভারতীয় জিরা, ৩৯ পিস ভারতীয় অলিভ অয়েল, ৪৩ পিস ভারতীয় জনসন বেবি লোশন ও ১৪৪ কেজি ভারতীয় ফুচকা জব্দ করা হয়।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram