ঢাকা
১১ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
রাত ২:০৬
logo
প্রকাশিত : অক্টোবর ১৩, ২০২৪

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ১১৯টি মণ্ডপের প্রতিমা বিসর্জন সম্পন্ন

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ১১৯টি পূজামণ্ডপের শান্তিপূর্ণভাবে প্রতিমা বিসর্জন সম্পন্ন হয়েছে। উপজেলার মসলন্দুর মাসালডাঙ্গী, সাগুনি শালবন, সতীর ঘাটসসহ তিনটি পৃথক স্থানে প্রতিমা বিসর্জন করা হয়।

রবিবার দুপুরে মসলন্দপুর মসলাঙ্গী নদীর ঘাটে প্রতিমা বিসর্জনের জন্য ভক্তরা তাদের প্রতিমা গুলি নিয়ে আসেন। পর্যায়ক্রমে নদীর পানিতে প্রতিমা গুলি ভাসিয়ে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার রমিজ আলম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদীন বাবুল সম্পাদক নুসরুতে খোদা রানা,উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক প্রফুল্ল শীল, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক গোপি কৃষ্ণ রায়, সহ-সভাপতি বিষ্ণুপদ রায় প্রমুখ।

নদীর ঘাটেই প্রতিমা বিসর্জন উপলক্ষে বসেছে মেলা, মেলাতে বিভিন্ন বয়সের শিশু-কিশোর নর-নারী ছুটে আসেন।

এবারে পীরগঞ্জ উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় ১১৯টি মণ্ডপে দুর্গাপূজার উদযাপন করা হয়। প্রতিটি পূজামণ্ডপে পুলিশ, বিজিবি, সেনাবাহিনী, আনসার বাহিনী সদস্যরা প্রথম থেকে আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে দায়িত্ব পালন করে আসছে।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram