ঢাকা
২৪শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
রাত ৩:৩৮
logo
প্রকাশিত : আগস্ট ১৯, ২০২৪

পদোন্নতিসহ সকল বৈষম্য অবসানের লক্ষ্যে গোপালগঞ্জ বেতারের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি: গোপালগঞ্জ বেতারের সর্বস্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা পদোন্নতি সহ সকল বৈষম্যের অবসানের লক্ষ্যে মানববন্ধন করেছে। সোমবার (১৯ আগষ্ট) দুপুরে সারা দেশের ১৪টি বেতার কেন্দ্রের ন্যায় গোপালগঞ্জ বেতার কেন্দ্রের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা একসাথে বেতার ভবনের সামনের রাস্তায় এই মানববন্ধন করেন।

এসময় উপসহকারী প্রকৌশলী মোঃ আবুল কাওসার বক্তব্য রাখেন।

কর্মকর্তাদের দাবীর মধ্যে রয়েছে ব্যাচ ভিত্তিক পদোন্নতি সহ উপসচিব পদে ন্যায্যতার ভিত্তিতে পদোন্নতি, বঞ্চিত কর্মকর্তাদের পদোন্নতি প্রদান, একিভূত বিসিএস (তথ্য) ক্যাডার ও বাংলাদেশ বেতারের নিজস্ব মহাপরিচালক নিয়োগ দেয়ার দাবী।

এ সময় আঞ্চলিক পরিচালক শফিকুল ইসলাম, আঞ্চলিক প্রকৌশলী এম এ সোবহান মাহমুদ, সহকারী বার্তা নিয়ন্ত্রক নাবিদুল হকসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram