ঢাকা
২৩শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
রাত ৪:৩৩
logo
প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৪

ছাত্র জনতার অভ্যুত্থানে শহীদ দুই পরিবারের সাথে দেখা রংপুরের ডিসি’র

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় গাজীপুর ও ঢাকায় পুলিশের গুলিতে শহীদ রংপুরের পীরগাছার দুই পরিবারের সাথে দেখা করেছেন ডিসি মোহাম্মদ রবিউল ফয়সাল।

মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার ছাওলা ইউনিয়নের আদম গ্রামে শহীদ মামুন ও জুয়ানের চরের মঞ্জু মিয়ার বাড়িতে যান তিনি।

এ সময় ডিসি মোহাম্মদ রবিউল ফয়সালের সাথে ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল হক সুমন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইফতিসাম প্রীতি, থানা অফিসার (ইনচার্জ) সুশান্ত কুমার সরকার, ছাওলা ইউপি চেয়ারম্যান নজির হোসেন, উপজেলা ছাত্র সমন্বয়ক মাহিম,জামিল, সোহেল, জুয়েল, উল্লাস, মোশারফ, মারিফুল, রিফাত, খলিল, শাদ, রিমন ও সোলাইমান প্রমুখ।

এ সময় তাদের পরিবারের খোঁজ খবর নেন ডিসি। উভয় পরিবারকে খাদ্র্য সামগ্রী তুলে দেন তিনি। বলেন, যেকোন পরিস্থিতিতে সরকারেরর হয়ে শহীদদের পরিবারের পাশে থাকবে জেলা প্রশাসন।

উল্লেখ্য, গত ২০ জুলাই, আন্দোলন চলাকালে গাজীপুরে গুলিবিদ্ধ হন মঞ্জু মিয়া। চিকিৎসাধীন অবস্থায়, ২০ আগস্ট মারা যান তিনি। তিনি পেশায় ছিলেন রাজমিস্ত্রি। অন্যদিকে, ৫ আগস্ট, ঢাকায় আদালত চলাকালীন সময়ে গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান মামুন। ঢাকায় তার ছোট একটি পোশাক কারখানা ছিল।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এডভোকেট মো: গোলাম সরোয়ার
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2026 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram