মির্জাগঞ্জ (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ২১৮ পিস ইয়াবাসহ মোঃ জুয়েল মৃধা (৩১) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
সোমবার রাতে সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন রিমন রাফিন নিশাতের নেতৃত্বে উপজেলার সুবিদখালী কলেজ রোড এলাকার ভাড়া বাসা থেকে জুয়েলকে গ্রেফতার করে যৌথ বাহিনী। গ্রেফতারকৃত জুয়েল উপজেলার দক্ষিণ আমড়াগাছিয়া গ্রামের মোঃ বারেক মৃধার ছেলে।
ক্যাপ্টেন রিমন রাফিন নিশাত জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যৌথ বাহিনী জুয়েল মৃধার বাড়িতে অভিযান চালায়। দীর্ঘক্ষণ তল্লাশি শেষে তার বসতঘর থেকে ২১৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। জুয়েলকে গ্রেফতার করে তাৎক্ষণিকভাবে মির্জাগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
মির্জাগঞ্জ থানার ওসি মোঃ শামীম আহম্মেদ বলেন, আটককৃত জুয়েল মৃধার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর সঙ্গে যুক্ত অন্যান্যদের খুঁজে বের করতে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।