ঢাকা
১৬ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রাত ১১:৫৭
logo
প্রকাশিত : ডিসেম্বর ৪, ২০২৪

রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাসের ধাক্কায় নারীর মৃত্যু

পুঠিয়া (রাজশাহী) প্রতিনিধি: রাজশাহীর পুঠিয়ায় বিআরটিসি বাসের ধাক্কায় ভ্যানের যাত্রী মাজেদা বেগম (৪৫) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে ও ভ্যান চালকসহ তিনজন আহতের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে পুঠিয়ার কৃষ্ণপুর গোপালহাটি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মাজেদা বেগম (৪৫) চারঘাট উপজেলার হলিদাগাছী এলাকার বাচ্চুর স্ত্রী।

এ ব্যাপারে পবা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোজাম্মেল হক কাজী জানান, চাঁপাই থেকে ছেড়ে আসা যশোরগামী বিআরটিসি (ঢাকা মেট্রো-ব ১৫-৫৪৪৩) যাত্রীবাহী বাস সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে পুঠিয়ার গোপালহাটি এলাকায় দ্রুতগতিতে এসে পুঠিয়া বাজারে যাওয়া একটি ভ্যানকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয়। এসময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভ্যানকে নিয়ে রাস্তার ধারে আম গাছের সাথে বাসটি আটকে যায়।

এতে ভ্যানের যাত্রী মাজেদা বেগম ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এছাড়াও চার্জার ভ্যান চালক, পুঠিয়ার তারাপুরের আঃ রশিদের ছেলে মোঃ রসুল (৩০), দৈপাড়া এলাকার মোঃ বেলালের ছেলে ভ্যানের আরোহী জিম (১৮), রাজশাহী মহানগরের শাহমখদুম থানার কুমারপাড়া এলাকার মজিবুরের ছেলে মোঃ আলমগীর (৩৬) আহত হলে স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। কর্তব্যরত চিকিৎসক আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করেন।

পবা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোজাম্মেল হক কাজী আরও বলেন, নিহত মাজেদাকে উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষ মরদেহ হস্তান্তর করা হবে। বাসটি ঘটনাস্থলে আছে। ডাইভার ও হেলপার পালিয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram