ঢাকা
১৯শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রাত ১০:৩৪
logo
প্রকাশিত : ডিসেম্বর ১০, ২০২৪

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত

মোহাম্মদ আরীফুল ইসলাম, কুলিয়ারচর (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে সিএনজি চালিত অটোরিক্সার সাথে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় অটোরিক্সা চালকসহ ২ জন নিহত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৬ টায় ভৈরব-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বাজরা-আলী আকবরী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় সিএনজিচালিত অটোরিক্সার তিন যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছে।

নিহতরা হলেন- কুলিয়ারচর উপজেলার রামদী এলাকার জুতা ব্যবসায়ী আবু আল হেলাল (৪৯) ও উপজেলার দ্বাড়িয়াকান্দি গ্রামের সিএনজি চালক মো. আবুল কালাম।

ভৈরব হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজু মিঞা বলেন, ভৈরবমুখী একটি মাইক্রোবাস বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী সিএনজি অটোরিক্সার সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই সিএনজির চালকসহ দুই জন নিহত হয়। সিএনজিতে থাকা তিন যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছে। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে বাজিতপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যায়। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। মাইক্রোবাসটি জব্দ করা হয়েছে।

logo
প্রকাশকঃ অধ্যাপক ড. জোবায়ের আলম
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ তাপস রায় সরকার
মোবাইল: +৮৮০ ১৭৩৬ ৭৮৬৯১৫
কার্যালয় : বিটিটিসি বিল্ডিং (লেভেল:০৩), ২৭০/বি, তেজগাঁও (আই/এ), ঢাকা-১২০৮
মোবাইল: +880 2-8878026, +880 1736 786915, +880 1300 126 624
ইমেইল: tbtbangla@gmail.com (online), ads@thebangladeshtoday.com (adv) newsbangla@thebangladeshtoday.com (Print)
বাংলাদেশ টুডে কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বে-আইনী।
Copyright © 2025 The Bangladesh Today. All Rights Reserved.
Host by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram