সোহানুর রহমান, দীঘিনালা (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় কর্মী ও সুধী সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দীঘিনালা উপজেলা শাখা। বুধবার (১১ ডিসেম্বর) বিকালে উপজেলার সড়ক ও জনপদ বিভাগ (সিএন্ডবি) মাঠে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দীঘিনালা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা হেলাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সেক্রেটারি মোঃ মিনহাজুর রহমান।
এ সময় তিনি বলেন, ‘ইসলামের বাণী সকল সম্প্রদায়ের শান্তি প্রতিষ্ঠায় কাজ করছে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সকল ধর্ম-বর্ণ ও গোষ্ঠীর শান্তিকে বার্তা দিয়ে বৈষম্যহীন রাষ্ট্র গঠনে কাজ করছে।বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব শূন্য করতে গেল ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগ সরকার জুডিশিয়াল হত্যা করেছে। শেখ হাসিনা ভারতে অবস্থান করে পাহাড়ে আঞ্চলিক সম্প্রতি নষ্ট করছে। সেদিকে লক্ষ্য রেখে পাহাড়ের এ জনপদকে রক্ষা করতে হবে।’
মিনহাজুর রহমান আরো বলেন, ‘বাংলার জমিনে বৈষম্যহীন ন্যায় ও ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠা করে আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কাজ করছে।’
এ সময় দলটির উপজেলা শাখার সেক্রেটারী আক্কাস আলীর সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুমিল্লা মহানগরীর কর্মপরিষদ সদস্য এডভোকেট এয়াকুব আলী চৌধুরী, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী খাগড়াছড়ি জেলার সহকারী সেক্রেটারি মোহাম্মদ ইউসুফ, বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী খাগড়াছড়ি জেলা কর্মপরিষদের সদস্য মোহাম্মদ ইলিয়াছ, রাঙ্গামাটি জেলা জামায়াত ইসলামী মজলিসে শুরা সদস্য ও লংগদু উপজেলা আমীর মাওলানা নাসির উদ্দিন, ইসলামী ছাত্র শিবির খাগড়াছড়ি জেলা সভাপতি মোঃ মাঈন উদ্দিন বক্তব্য দেন।